Загрузка видео...
Не удалось загрузить видео
遂に「歌う初代ゲームボーイ版 Bad Apple!!」が登場!! 過去にも初代ゲームボーイ版は作られていたが、BGMはビープ音であった。 今回はなんとPCM音声で「歌付き再生」を実現!! しかも30fps動画をタイル更新+HBlank処理で動かしているのが凄いンだッッ!! ↓リプ欄にて詳細説明と配付URL
55,967 просмотров • 3 месяцев назад •via X (Twitter)
Комментарии: 0
Нет доступных комментариев
Здесь появятся комментарии из оригинального поста
