Загрузка видео...

Не удалось загрузить видео

На главную

el meme que más nos representa

789,182 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)

Комментарии: 10

Фото профиля agus 🏹 ⁵⁵⁵
agus 🏹 ⁵⁵⁵1 год назад

peru el amigo personal de argentina

Фото профиля Erica Rojas
Erica Rojas1 год назад

Argentina da educación y salud gratis a quien venga a este país, nunca pide nada a cambio sin embargo no tenemos el mismo trato cuando vamos a otro país

Фото профиля Tom Dickerson
Tom Dickerson1 год назад

Que ratas el resto de sudamerica eh, argentina los dejo tan dolidos que ni se le quieren acercar. Meh, mal por ellos, yo si estoy del lado correcto 🇦🇷🤝🏻🇵🇪

Фото профиля Camilu ùwú
Camilu ùwú1 год назад

Yo hubiera puesto la bandera de Bangladesh xd

Фото профиля Humanoide #707
Humanoide #7071 год назад

Aguante Perú! Por eso mis amigos son peruanos

Фото профиля — 𝐃𝗂𝗈 : 🎄
— 𝐃𝗂𝗈 : 🎄1 год назад

Hubiera puesto la bandera de Corea tmb

Фото профиля ñiki ñiki
ñiki ñiki1 год назад

Porque tenemos frontera con todos estos países de mierda pero no con Perú? Que injusta la vida

Фото профиля EL ALiEN PEQUEÑO LOVES MOON MUSiC 👽🌙
EL ALiEN PEQUEÑO LOVES MOON MUSiC 👽🌙1 год назад

Literaaaaaaal desde Perú sufrimos con la final 😭

Фото профиля maru
maru1 год назад

para mi los peruanos tampoco nos quieren pero bueno yqs para mi nos quieren más los bolivianos

Фото профиля El Carbonero
El Carbonero1 год назад

@UnaEvie 🤣 P.D: se les quiere 🫶✨✨✨

Похожие видео

el segurata nos representa a la mayoría
0:30

Sensitive content

el segurata nos representa a la mayoría

k

578,216 просмотров • 1 год назад