Sensitive content
This media may contain sensitive content.
Video yükleniyor...
Video Yüklenemedi
А хуй тебе не мясо?
12,822 görüntüleme • 1 yıl önce •via X (Twitter)
7 Yorum

а шо заныли? санкции толькло на пользу. цап царап. еще за спизженное не рассчитались. петухи

Выход богом проклятой страны из под санкций я лично представляю только так. There is no other way out

Нахуй твой Аэрофлот, пешком доскачешь

А что случилось? Россияне ушли со всех территорий Украины или перестали бомбить мирную страну, убивая мирных детей и мирных людей в Украине? За что с террористки и убийцы- РФ снимать санкции?😡

Орк єбаний

нахуя вам Аєрофлот, вы ж все под санкциями (с)

Хохлы, вы наши новости смотрите больше чем мы. А про Аэрофлот могу сказать, что он во многие страны летает, в отличии от свинофлота хохлятского у которого своих самолетов как не было так и нет. На хую только хохлы летать могут.
Benzer Videolar
Sensitive content
А вы тоже пока смотрели повторяли в уме «Иди на хуй. Просто иди на хуй. Въеби ему. Почему она не скажет чтоб он завалил ебало»
Mika Venerova
256,709 görüntüleme • 1 yıl önce
Sensitive content
Охуеть, а потом говорит, людей не хватает на фронте, так, может, надо, чтобы люди, которые в армии воевали, Анику хуй пеняли. 🤣
maks 🇺🇦
16,324 görüntüleme • 1 yıl önce
