Video wird geladen...

Video konnte nicht geladen werden

Zur Startseite

Ай злой какой

11,273 Aufrufe • vor 1 Jahr •via X (Twitter)

10 Kommentare

Profilbild von Александр Александрович Белый
Александр Александрович Белыйvor 1 Jahr

А чому он не в окопе?

Profilbild von snegin
sneginvor 1 Jahr

Он нужнее в тылу, кто будет записывать такие видосики

Profilbild von Олег
Олегvor 1 Jahr

Выпрямление Кривого Рога

Profilbild von Анатоль (Вождь Тунгусии, Сибири, Трибалтии)💎
Анатоль (Вождь Тунгусии, Сибири, Трибалтии)💎vor 1 Jahr

Это не тот ресторан. Это остатки ресторана "Святошин" в Кривом Роге, которое получило прилет в конце февраля.

Profilbild von Ви (потомственная девственица в третьем поколении)
Ви (потомственная девственица в третьем поколении)vor 1 Jahr

Пощо эта ухилятская морда iще нi в окiпах?

Profilbild von Arkady
Arkadyvor 1 Jahr

Он разве не знает, что ракеты могут летать в разные стороны? Не только из Украины, но и вна.

Profilbild von DarkRamzes
DarkRamzesvor 1 Jahr

Но стреляют недостаточно близко

Profilbild von Tank Excellence, портяночный эпистолярий.
Tank Excellence, портяночный эпистолярий.vor 1 Jahr

Чё не на мойве

Profilbild von Юрий
Юрийvor 1 Jahr

А что у него с мовой, забыл от злости? Мразь русскоговорящая..

Profilbild von OFF
OFFvor 1 Jahr

Стреляли по НАТОвским генералам, а не по нему. Когда придёт время ликвидировать дегенератов тогда ему нужно переживать.

Ähnliche Videos