Video wird geladen...
Video konnte nicht geladen werden
Ай злой какой
11,273 Aufrufe • vor 1 Jahr •via X (Twitter)
10 Kommentare

Александр Александрович Белыйvor 1 Jahr
А чому он не в окопе?

sneginvor 1 Jahr
Он нужнее в тылу, кто будет записывать такие видосики

Олегvor 1 Jahr
Выпрямление Кривого Рога

Анатоль (Вождь Тунгусии, Сибири, Трибалтии)💎vor 1 Jahr
Это не тот ресторан. Это остатки ресторана "Святошин" в Кривом Роге, которое получило прилет в конце февраля.

Ви (потомственная девственица в третьем поколении)vor 1 Jahr
Пощо эта ухилятская морда iще нi в окiпах?

Arkadyvor 1 Jahr
Он разве не знает, что ракеты могут летать в разные стороны? Не только из Украины, но и вна.

DarkRamzesvor 1 Jahr
Но стреляют недостаточно близко

Tank Excellence, портяночный эпистолярий.vor 1 Jahr
Чё не на мойве

Юрийvor 1 Jahr
А что у него с мовой, забыл от злости? Мразь русскоговорящая..

OFFvor 1 Jahr
Стреляли по НАТОвским генералам, а не по нему. Когда придёт время ликвидировать дегенератов тогда ему нужно переживать.
