Video yükleniyor...
Video Yüklenemedi
завизжала люто
102,161 görüntüleme • 3 yıl önce •via X (Twitter)
6 Yorum

БОЕВАЯ САХАРНАЯ БАБКА (БСБ)🇰🇿🇺🇦3 yıl önce
Тоже дико смешит эта хуйня. Карго культ воистину. И кстати cool cola болий лемений вменяемый аналог - у них есть вариация sugar free и выпуск напитка в стеклянной таре.

ᛟᛠᛒᛊᚹᛚᚺᚴᛠⰓᛆᛋ ᛈⰓᛆᚺ ᛖᛋᚳᚣᚺᛋᛋ3 yıl önce
АЭВХВХВХА БЛЯТЬ ЧТО ЖТО ААЭАЭАЭАЭААЭ

Ворон из Подворо♰ни3 yıl önce
Выбери своего бойца

свитрон🇰🇿3 yıl önce
У черноголовки слишком мало места для давления

Сибирский кот3 yıl önce
Колы все, что есть в продаже перепробовал, такие лютые помои попадаются вроде Юни колы🤮 А на первом месте в моëм рейтинге наша местная, не потому, что местная, а по вусовым качествам.

Alexis Apocalypsis3 yıl önce
карго культисты
