Video yükleniyor...

Video Yüklenemedi

Ana Sayfaya Dön

завизжала люто

102,161 görüntüleme • 3 yıl önce •via X (Twitter)

6 Yorum

БОЕВАЯ САХАРНАЯ БАБКА (БСБ)🇰🇿🇺🇦 profil fotoğrafı
БОЕВАЯ САХАРНАЯ БАБКА (БСБ)🇰🇿🇺🇦3 yıl önce

Тоже дико смешит эта хуйня. Карго культ воистину. И кстати cool cola болий лемений вменяемый аналог - у них есть вариация sugar free и выпуск напитка в стеклянной таре.

ᛟᛠᛒᛊᚹᛚᚺᚴᛠⰓᛆᛋ ᛈⰓᛆᚺ ᛖᛋᚳᚣᚺᛋᛋ profil fotoğrafı
ᛟᛠᛒᛊᚹᛚᚺᚴᛠⰓᛆᛋ ᛈⰓᛆᚺ ᛖᛋᚳᚣᚺᛋᛋ3 yıl önce

АЭВХВХВХА БЛЯТЬ ЧТО ЖТО ААЭАЭАЭАЭААЭ

Ворон из Подворо♰ни profil fotoğrafı
Ворон из Подворо♰ни3 yıl önce

Выбери своего бойца

свитрон🇰🇿 profil fotoğrafı
свитрон🇰🇿3 yıl önce

У черноголовки слишком мало места для давления

Сибирский кот profil fotoğrafı
Сибирский кот3 yıl önce

Колы все, что есть в продаже перепробовал, такие лютые помои попадаются вроде Юни колы🤮 А на первом месте в моëм рейтинге наша местная, не потому, что местная, а по вусовым качествам.

Alexis Apocalypsis profil fotoğrafı
Alexis Apocalypsis3 yıl önce

карго культисты

Benzer Videolar

Когда женщины начинают уверенно рассказывать, словно все проблемы от того, что ты якобы сам считаешь себя некрасивым, они люто, лютейше проецируют: из-за постоянного сидения в соцсетях сегодня практически поголовно, как минимум у каждой второй девушки имеются серьезные проблемы с самооценкой. Вот очередная 3/10 тянка рассказывает, как ее активно лайкают и зовут на свидание Чеды, но она сливает их из-за собственных заебов. Видео смотрится так же кринжово, как жалобы типичного айтишника: "на новом месте предложили всего 990к вместо миллиона, я буквально умру от голода". Стал бы равный ей по внешке парень, которого лайкнула Стейси, страдать такой хуйней? Все мы знаем, что не стал бы, он бы еще до разговора с ней определился, как назовет своего наследника. У девушки имеются серьезные проблемы, которые она к сожалению не сможет проработать, но зато сможет спроецировать на вас.

Русский Инцел

17,899 görüntüleme • 8 gün önce

А чем ты недовольна? Идет со сделанными зубами, губами, носом, на педикюре, стильно модно одетая, по песочному пляжу с младенцем - еще и возмущается на мужа, который работал, отдыхает, устал, уснул, в чем проблема? Ну он в принципе сам виноват, что сливает все силы впустую на такую жену, которая непригодна для отношений. Ну, а если что-то не нравится, тогда иди на работу и обеспечивай мужа и семью, закрывая все потребности, машины, дома, квартиры, дачи, моря, отдых и тд.... А он с ребенком посидит и поделает адских труд по хранению домашнего ничега. P\s А вообще, это в очередной раз подтверждает, что баб люто накаляет сам факт, что мужчина отдыхает и ни чем не занят. Их раздражает, когда мужчина счастлив. Паразитические существа ассоциируют положительные перспективы своей жизнедеятельности с эффективностью труда заарканенного существа на котором они едут. У них начинаются изменения на гормональном уровне ибо не видят, что происходит процесс заработка для все более лучшего существования паразита. А там где нет основ морали и нравственности любые гормональные изменения ведут к чудовищным психозам и расстройствам личности. Вся БАЗА в Телеге:

Patrick Bateman🇺🇸

24,535 görüntüleme • 4 ay önce

В программе «Вести недели» на выходных вышел короткий репортаж о предстоящей встрече Путина и Трампа. Федеральное СМИ анонсировало некий «План окончания СВО», что очень возмутило z-сообщество. ✏️На федеральном телеканале «Россия» прошёл прогрев перед скорой встречей президентов России и США. ✏️Посмотрев сей анонс, понял: все накопленные за жизнь представления об экстазе и оргазме — ничто в сравнении с этим… ✏️На федеральных СМИ люто прогревают к окончанию СВО. По ходу война В С Ё. ✏️В программе «Вести» заговорили о «плане окончания СВО». «Писдил» (peace deal) близок как никогда. ✏️Прогрев на телеканале «Россия», да ещё в прайм-тайм: «план окончания СВО, что подпишут президенты России и США». Как грит-ся — «Думайте!». ✏️«План окончания СВО» — такой термин появился вчера на главной информационно-аналитической программе ТВ России — «Вести недели». Этот термин был использован в репортаже о будущей встрече Путина и Трампа. Программу вёл депутат Государственной Думы, постоянный ведущий «60 минут», самой рейтинговой ежедневной программы ТВ России Евгений Попов. Это фактически сигнал для всей российской медиамашины. И это придаст огромный энтузиазм миллионам людей. 👉Интересно и то, что по поиску в телеграме словосочетания «План окончания СВО» наблюдается массовая публикация (сотни каналов) видео «Вестей» с однотипным комментарием: «План окончания СВО. Что подпишут президенты России и США? Гостелеканалы начали готовить россиян к завершению конфликта на Украине».

Усы Пескова

24,669 görüntüleme • 10 ay önce