Загрузка видео...
Не удалось загрузить видео
И в чем она неправа?
55,194 просмотров • 11 месяцев назад •via X (Twitter)
Комментарии: 10

В тому, скотиняко, що вона, рузька курва, розганяюча іпсо, щоб українці якомога швидше здались, а ти, довбойоб, пішов воювати в Польщу в складі армії рф

😂😂😂 Лечись, идиот

Права 100%. Украинцы действительно воюют за прибыли шайки наркомана. И случилось это тогда, когда они решили порвать со своими братьями и предать своих отцов, предать веру и стереть память.

Такова была изначальная цель майданных гнид .. всё сделали по сценарию .. под идею бандеры подогнали воспитание в школах детей ..скоро останется поколеченое поколение с нациским идеями в головах ..

Що може сказати мокша нормального про українця? Повне генетичне несприйняття. Їй було б комфортніше у Московській державі. "Ти ваюєш за нєфть", "я тябя туда нє посилала"... А що ти шалава зробила для демократії,яка регулює такі речі? Правова держава для всіх.Вони якраз роблять.

Да во многом. Безусловно кто-то наживается на этой войне, но освобожденный Херсон это плохо? Лучше дальше чтобы по подвалам сидели?

Ей бы пришлось свою шмоньку пьяной ваньке отдавать, чтобы лапотное не тронуло её детей.

Сто пудов где-то в Европе сидит. Если бы попала в плен где ее бригада бородачей бы насиловали пока не сдохнет - не порода бы такой хуйни. Там даже русских солдат насилуют постоянно, а ее как нехуй делать

Во всем неправа. Это называется софистика. Когда выстраивают логическую цепочку основываясь на ложных основах. Она гнида, а кто ее поддерживает - пидорасы 🤷♂️ Все просто.

Як вони напряглися щоб змонтувати таке відео, написати сценарій, згенерувати потрібні картинки, відео та тексти. Це ж людям просто нічим зайнятися вдома , чи це пропаганда?
