Video yükleniyor...
Video Yüklenemedi
И в чем он неправ 🤔
19,855 görüntüleme • 1 yıl önce •via X (Twitter)
10 Yorum

В том что он черт, который когда был у корыта, то все его устраивало. А сейчас повылазили, чтобы равликам в уши типа правильные вещи говорить. Что ему мешает бороться с тем, о чем он говорит? Вас нихуя жизнь не учит.

Если бы не этим ртом изливалось , согласен.

У всьому він не прав. Він русня і чмо. Я думаю цього досить, щоб поставити на ньому великий хрест.

а він досліджував це питання системно, написав книжку про насильницьку мобілізацію, що він відповідає за увесь світ??

если бы его в 2019 не выставили из Слуг, он бы точно так же аргументированно доказывал, что бусификация полезна для здоровья бусифицируемых

tak

Йди нахуй.

А с вами хохлотерпилами по другому никак🤔

Везде где было полномасштабное вторжение была принудительная мобилизация. Как только не выкручиваются обосцаные черти гордо называющие себя ухилянтами🤣

в том, что сидеть и пиздеть очевидные вещи, вместо того, что бы в ТЦК пойти и это рассказать.
