Загрузка видео...
Не удалось загрузить видео
И в чём она неправа? 🤔
40,189 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)
Комментарии: 9

Описала чистейшее проявление рагулизма/хохлизма.

Во всем, она тупая просто как пробка. Сравнивает отношение людей к ухилянту и к военному. Схера ли оно должно быть одинаковым?

Российское ипсо, выдумка от начала и до конца!

Нажаль не вистачило розуму в 14му зрозуміти, що це такий самий совковий гадюшник, як рашка- тільки маленький. Занадто сильна рагульно-патріотична зомбація була довгі роки. Заліз в бульбашку свою та думав, що всі почали змінюватись. А треба було валити, коли перший раз все втратив

Якась сєрбська мова. Нічого не зрозумів.

Враг честен? WTF 🤮

Вкратце рассказала про наших людей. Спасибо.

Хрюскагаварящє 🤮

во всем мире такая фигня, поддерживаешь правильные картинки - молодец, поддерживаешь неправильные картинки - вражина, альтернативы не может быть - большой брат расскажет как правильно. С ковида такое особо стало заметно. По сути - это всё есть мнение системы, а не людей.
