Video yükleniyor...

Video Yüklenemedi

Ana Sayfaya Dön

Объяснение для укранийцев

55,267 görüntüleme • 1 yıl önce •via X (Twitter)

10 Yorum

Vitaly Tretyakov profil fotoğrafı
Vitaly Tretyakov1 yıl önce

Они не поймут

мильдоний им в помощь profil fotoğrafı
мильдоний им в помощь1 yıl önce

Много буков, окраинцы столько буков за раз не осиливают

ЗюZя КазибоVский II profil fotoğrafı
ЗюZя КазибоVский II1 yıl önce

прочитал коменты, в очередной раз убедился, что укрокенийцам что то объяснять это как разговаривать с коробкой от бананов.

Товарищ Андрей ☭ profil fotoğrafı
Товарищ Андрей ☭1 yıl önce

дураков учить - только портить

andreimikhailov profil fotoğrafı
andreimikhailov1 yıl önce

Для кастрюли доказательства не существуют , всё безнадёжно ! Необходима Победа !

Синдром Спасителя profil fotoğrafı
Синдром Спасителя1 yıl önce

всё правильно сделал, НАТО им нужно, т.к. на четвертый год трёхдневной операции уже понятно, что великая и страшная армия запросто стёрлась о десять Абрамов и пять Патриотов... и это они ещё не начинали с нами воевать... насовали нашему великому фюреру по самые гланды...

CoolGuy profil fotoğrafı
CoolGuy1 yıl önce

Хохлы любят терять территорию. Есть такое выражение: что получилось, то и было целью. Крым в России, ЛНР и ДНР в России. Скорее всего Одесса и Харьков тоже будут в России.

Olexandr Dyachenko profil fotoğrafı
Olexandr Dyachenko1 yıl önce

Объяснения для Долбойобов! Допустим, заходят сторонние войска в Белгород, Мурманск, Владивосток или куда-то ещё, не важно, и через пару месяцев или лет, - "не хуя не знаем, проводим референдум-выборы- хуяборы, под нашим присмотром"🤔! Результат выборов будет ясен, думаю!

Dart but !Vader profil fotoğrafı
Dart but !Vader1 yıl önce

Естественно это принципиально потому что иначе «выборы» бы происходили под полным контролем военных РФ, а как это будет мы все увидели на последовавших в 2022 «референдумах» на оккупированых территориях Украины когда военные РФ заходили на участок и определяли как голосовать

Dobroslav profil fotoğrafı
Dobroslav1 yıl önce

Гнида просрал все. Сейчас там свИтло, тИпло все на хуй пошло....Но у кастрюли мозга никога не хватала.

Benzer Videolar