正在加载视频...
视频加载失败
«Расстреляли меня, внучек».
15,682 次观看 • 1 年前 •via X (Twitter)
8 条评论

Сеня Горбунков1 年前
давайте найдем все видео с тем что они творят с пленными.Ублюдки.Петь его заставляли.Я бы посмотрел если бы к ним их же методы применяли...его бы давно не было в живых, а тут очень упитанный пленник на своих ногах(так как лечат у нас их еще) говорит о том какая мука в плену у нас

Βατραχομυομαχία1 年前
Толкает заготовленную убогую остроту про чай. У этих людей нет убеждений. Как в плену - вроде очнулся от дурмана. А вернутся обратно в естественную среду обитания, и опять врут как дышат и ряхи разкармливают невероятных габаритов от бесстыдства.

Катерина1 年前
"А я ему говорю -- МИНУТОЧКУ"

Александр1 年前
Насиловали каждые две минуты.🥳🥳

Guten Morgen1 年前
А че он не на мойве то?

Владимир Пантелеев1 年前
Я думаю он был солистом 😀

Маргинал1 年前
Бля, ведь все же с обеих сторон понимают что это хуета

O b l o m O V (я вернулся)1 年前
😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
