正在加载视频...

视频加载失败

«Расстреляли меня, внучек».

15,682 次观看 • 1 年前 •via X (Twitter)

8 条评论

Сеня Горбунков 的头像
Сеня Горбунков1 年前

давайте найдем все видео с тем что они творят с пленными.Ублюдки.Петь его заставляли.Я бы посмотрел если бы к ним их же методы применяли...его бы давно не было в живых, а тут очень упитанный пленник на своих ногах(так как лечат у нас их еще) говорит о том какая мука в плену у нас

Βατραχομυομαχία 的头像
Βατραχομυομαχία1 年前

Толкает заготовленную убогую остроту про чай. У этих людей нет убеждений. Как в плену - вроде очнулся от дурмана. А вернутся обратно в естественную среду обитания, и опять врут как дышат и ряхи разкармливают невероятных габаритов от бесстыдства.

Катерина 的头像
Катерина1 年前

"А я ему говорю -- МИНУТОЧКУ"

Александр 的头像
Александр1 年前

Насиловали каждые две минуты.🥳🥳

Guten Morgen 的头像
Guten Morgen1 年前

А че он не на мойве то?

Владимир Пантелеев 的头像
Владимир Пантелеев1 年前

Я думаю он был солистом 😀

Маргинал 的头像
Маргинал1 年前

Бля, ведь все же с обеих сторон понимают что это хуета

O b l o m O V (я вернулся) 的头像
O b l o m O V (я вернулся)1 年前

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

相关视频