Загрузка видео...
Не удалось загрузить видео
ベストウイッシュ編で1番好きな曲これ
281,887 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)
Комментарии: 11

A.Sたん1 год назад
7色マーチが好きだった。

Seven Eleven Records1 год назад
Looking for the perfect soundtrack for studying, relaxing, or those coffee moments? 🌿 Discover fresh lo-fi, chill songs, and beats from rising artists – updated weekly to keep you in the flow. 🔥 Listen now and vibe with us! ⬇️ #Spotify #NewMusic

ポテイトゥーです。1 год назад
でも、矢印になってもいいなぁ

シクロM〜生き物大好き〜1 год назад
シリアスなN編1クールとは打って変わって、明るい雰囲気の2013年度前期2クール

そーた1 год назад
3DSで一番最初にレコチョクで買った曲

ぱるむ1 год назад
プレイリストに入れてるw

イアンX1 год назад
俺はポケモン言えるかな?BWが好きかな

むぎすけ🥂👠🌸🍤1 год назад
夏めく坂道 懐かしい

NARI あかりんファミリー1 год назад
あーこのOP好き!

アスパルテーム 131/1941 год назад
やじるしになって!派ワイ

マイクロコズム1 год назад
一番好き
