Загрузка видео...

Не удалось загрузить видео

На главную

看到实验室电热炉那一刻,我笑出了声……

235,981 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)

Комментарии: 10

Фото профиля 琴秀
琴秀1 год назад

再教你一招,买个实验室的沙浴装置,用来低温煮牛扒。

Фото профиля SharkDooDoo
SharkDooDoo1 год назад

评论区光说不做,看我的操作

Фото профиля iGeekbb
iGeekbb1 год назад

6

Фото профиля Frans❓
Frans❓1 год назад

话说我们高中化学老师日常喝水就顺的实验室烧杯

Фото профиля vanton
vanton1 год назад

实验室封闭电炉20多块钱买不到,500瓦也小了点,一般都1千、2千瓦。

Фото профиля we'q'q'q
we'q'q'q1 год назад

把手防烫吗

Фото профиля Machiko
Machiko1 год назад

这不是实验室电热炉吧,实验室其实会更贵很多...

Фото профиля Qiang Zhang
Qiang Zhang1 год назад

No food no drink in the lab

Фото профиля jason
jason1 год назад

500瓦,“穩定”,🤣

Фото профиля AI角色扮演(小說劇情體驗)
AI角色扮演(小說劇情體驗)1 год назад

想要!这炉子还挺火辣的嘛~(*˘︶˘*). 。. :*♡

Похожие видео