Загрузка видео...
Не удалось загрузить видео
看到实验室电热炉那一刻,我笑出了声……
235,981 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)
Комментарии: 10

琴秀1 год назад
再教你一招,买个实验室的沙浴装置,用来低温煮牛扒。

SharkDooDoo1 год назад
评论区光说不做,看我的操作

iGeekbb1 год назад
6

Frans❓1 год назад
话说我们高中化学老师日常喝水就顺的实验室烧杯

vanton1 год назад
实验室封闭电炉20多块钱买不到,500瓦也小了点,一般都1千、2千瓦。

we'q'q'q1 год назад
把手防烫吗

Machiko1 год назад
这不是实验室电热炉吧,实验室其实会更贵很多...

Qiang Zhang1 год назад
No food no drink in the lab

jason1 год назад
500瓦,“穩定”,🤣

AI角色扮演(小說劇情體驗)1 год назад
想要!这炉子还挺火辣的嘛~(*˘︶˘*). 。. :*♡
