正在加载视频...
视频加载失败
И в чём он не прав?
8 条评论

Про какое событие он говорит? А тут что бы вам не пришло в голову, всё кошмар в россии. И что бы вы не подумали, вы не ошибётесь. Ежеминутно,ежечасно,ежедневно идёт процесс деградации.

Всё грамотно разложил, по полочкам. Сразу стало понятно. С меня лайк и подписка.

Это видео подходит под любую новость с 24 февраля прошлого года

Он прям, как режиссер порнофильма, который увольняется: " А теперь ебитесь, как хотите"

База.

напомнило: «А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать»

Вот, он, универсальный ответ!

Мы не знаем, что это такое?! Если бы знали, что это такое? Но мы не знаем, что это такое! Руський ответ на всё! Наверное, что-то случилось с любителем Хуйла? Я/МЫ ничего не знали!
