正在加载视频...

视频加载失败

Ну, и в чём он не прав?

128,226 次观看 • 3 年前 •via X (Twitter)

9 条评论

Никита Ющенко🦄 的头像
Никита Ющенко🦄3 年前

Не прав он очевидно в некорректном обобщении. В России почти полтораста миллионов человек и лишь небольшая их часть - гопники. Остальная часть - обычные люди, очень похожие в том числе на украинцев, в том числе по поведению под воздействием конкретных обстоятельств.

Атомулия Дала 🇺🇦 的头像
Атомулия Дала 🇺🇦3 年前

Щас тебе расскажут за "нильзя всех русских абижать"

Качества Кузьмича 的头像
Качества Кузьмича3 年前

Большого ума обобщать всех и верить пропаганде. Когда рф пропаганда, говорит, что «европейцы замерзают и потерь нет» так укр интернет бойцы высмеивают и говорят, ну кто же в эти фейки поверит. Но стоит роспропаганде сказать, что граждане рф все за «свo», так это 100% правда?!

Блондинка в эфире 的头像
Блондинка в эфире3 年前

Я - гопница? Вы там обалдели?🤦🏼‍♀️ у меня дед писатель был. Родители интеллигентнейшие люди. Всю родню раскулачили и забрали все что можно было забрать. Мне в наследство осталась Совесть.

🔫Signature Unclear 🇺🇸🦅 的头像
🔫Signature Unclear 🇺🇸🦅3 年前

Хорошие руззкие на него обиделись! 😁

Evil Pechenka 🇺🇦 的头像
Evil Pechenka 🇺🇦3 年前

Объясняю в чём он не прав: 1. Страна это не субъект, у неё нет ручек, ножек, она ничего не думает. 2. Вся страна не может быть «гопником» — это недопустимое обобщение. 3. Не понятно, где Михаил так прекрасно изучил Международное право, которому всех собирается учить.

Айлин Newborn 的头像
Айлин Newborn3 年前

К вопросу о "международных законах". Когда некто обобщает всех и вся оптом и бросается противопоставлять одну группу людей другой, то этот некто - либо пропагандон - либо шовинист *И то, и другое нарушает "законы", о которых так печётся Подоляк

Vell 的头像
Vell3 年前

Это не так, от сили 20% быдла, но их везде показывают и ставят в пример и считают что вся РФ такие же, при этом игнорируют протесты. Типичная "ошибка выжившего" и отсутствие критического мышления.

еврейский астронавт 的头像
еврейский астронавт3 年前

Он практически всегда во всём прав.

相关视频