正在加载视频...
视频加载失败
Ну, и в чём он не прав?
9 条评论

Не прав он очевидно в некорректном обобщении. В России почти полтораста миллионов человек и лишь небольшая их часть - гопники. Остальная часть - обычные люди, очень похожие в том числе на украинцев, в том числе по поведению под воздействием конкретных обстоятельств.

Щас тебе расскажут за "нильзя всех русских абижать"

Большого ума обобщать всех и верить пропаганде. Когда рф пропаганда, говорит, что «европейцы замерзают и потерь нет» так укр интернет бойцы высмеивают и говорят, ну кто же в эти фейки поверит. Но стоит роспропаганде сказать, что граждане рф все за «свo», так это 100% правда?!

Я - гопница? Вы там обалдели?🤦🏼♀️ у меня дед писатель был. Родители интеллигентнейшие люди. Всю родню раскулачили и забрали все что можно было забрать. Мне в наследство осталась Совесть.

Хорошие руззкие на него обиделись! 😁

Объясняю в чём он не прав: 1. Страна это не субъект, у неё нет ручек, ножек, она ничего не думает. 2. Вся страна не может быть «гопником» — это недопустимое обобщение. 3. Не понятно, где Михаил так прекрасно изучил Международное право, которому всех собирается учить.

К вопросу о "международных законах". Когда некто обобщает всех и вся оптом и бросается противопоставлять одну группу людей другой, то этот некто - либо пропагандон - либо шовинист *И то, и другое нарушает "законы", о которых так печётся Подоляк

Это не так, от сили 20% быдла, но их везде показывают и ставят в пример и считают что вся РФ такие же, при этом игнорируют протесты. Типичная "ошибка выжившего" и отсутствие критического мышления.

Он практически всегда во всём прав.
