Video yükleniyor...
Video Yüklenemedi
Ну и в чём он не прав?
174,330 görüntüleme • 3 yıl önce •via X (Twitter)
10 Yorum

Появятся концлагеря - будет трындеть "Ну там же пока нет газовых камер, у всех есть выбор"

Абсолютное большинство в россии поддерживают войну. Им вообще без разницы с кем воевать. Просто сейчас это Украина и западный мир немного поубавил свое лицемерие и стал показывать рф такой, какая она есть(и то не полностью). Этому народу всегда нужна была и будет война

В том то и проблема, что он прав, как бы ни отпиралась российская "оппозиция" - воюют именно россияне, а не только путин и "путинская армия"

Сейчас прибежит Кац и скажет что это неправда - всех мобиков заставлют быть нацистами. А потом прибежит Левиев и скажет - ну и что что добровольцы, вина то их не доказана.

В том, что он давно заграницей, о реальной жизни обычных людей в РФ знает с гулькин нос, но при этом передёргивает постоянно (даже про Германский рейх всё смешал в кучу) Однако пытается выдавать свои измышления за правду.

Во всем,он такой же фашист,равняет всех,слушала его раньше,потом он превратился в Соловьева и Скобееву.

Он призвал убить 73,45% украинцев, проголосовавших за Зеленского После этого ему нечего нам сказать. Как и Хаматовой

он частично прав.Но: в РФ создана громадная репрессивная машина, которая не работает на виду.Внешне она появляется подавлением любых попыток публично не согласиться с гос.политикой -вы будете избиты, арестованы и пр.Самое страшное она делает негласно, вплоть до уничтожения

Тн прав. Россияне знают, что они просто напросто убивают. И делают они это ДОБРОВОЛЬНО и за большие деньги. И у них действительно нет концлагерей, ведь зачем?, если они с удовольствием идут убивать украинцев.

Прав! Нет в россии противников хуйла - всех всё устраивает.
