正在加载视频...
视频加载失败
Ну и в чем он не прав?
10 条评论

в браке не надо покупать никакое имущество.. либо все имущество записывать на близких .. маму папу брата.. передавать все имущество в трастовые фонды..если женщина настаивает именно на регистрациии.. проще ее послать

Загс для тех кому без штампа бабы не дают. Низкоранговые особи вынуждены получать доступ к раздолбленному пельменю через унижения и штамп в паспорте.

Как при разводах больше 100%, можно надеяться, что в брак можно победить? В лотерейку сыграть шансов на успех больше.

В том, что сам выбирал себе таких женщин, которые его опрокинули 😀😀😀

В том, что если заводы, газеты, пароходы у него до брака были, он останется при своём. Делить будут только совместно нажитое имущество.

она дома сидела жи! енергии для него создавала! вайб там вот єто вот все.

не люблю татьяныча, но тут он на все сто прав.

Поэтому у него 10 детей от 5 жен?

Прав, если жениться на пылесосе- это я так нищих сосущих голов называю. А если на равной себе, то и проблем таких нет.

забавно, что он в старости, после кучи штампов осознал то, что мне было понятно и в 20.
