正在加载视频...
视频加载失败
И в чём он неправ?
9 条评论

Ужас, какой тупой пиздёжь. Я из Москвы и прекрасно себя чувствовал в любой части Украины. Никогда не было ненависти ни к востоку ни к русским, подоьное вообще Украине не свойственно, это самая толерантная страна в мире. Поэтому я и переехал сюда.

Программа кремля, разделяй и властвуй, в действии. Возможно этот человек и не кричит душой, но это личное и частное мнение или не очень приятный опыт. Вообщем сознательно или несознательно подигрывает маскве.

Я волонтер в Италии и подтверждаю. И заробитчан и бешенцев здесь 90% западенцев. Наглое, тупое рогулье, которому здесь давно не рады. Я принципиально помогла жителям Востока Украины получить канадскую рабочую визу и уехать отсюда, т.к. здесь для них никаких перспектив.

Во всем, как можно быть правым, генерируя 100% тупую ложь по заказу кремля?

Західна Україна ненавидить лише довбойобів, але тобі, довбойобу, цього не зрозуміти. Ти був кацапом, ним і здохнеш.

Я из Донецка, с востока Украины. Если автор ненавидит какую-то «западную Украину», что это за страна?, то о чем это говорит? Это говорит о наративах, которые продвигались рашистами все годы независимости Украины. В чем он не прав? 🤦♀️

убери украинский флажок, русня гнилая! Нет западной Украины! Украина - одна и там есть запад, восток, север и юг!

Я тебе скажу что пидарасы есть на любой части украины (хотя больше всего их в верховной раде щас), а такими видосами ты помогаешь потужным властям разделить людей. Но это моё личное мнение

у меня на работе сейчас двоє переселенцев с Лисичанска и Покровска никогда от них не слышал такой хуйни которую ты тут постишь
