Загрузка видео...

Не удалось загрузить видео

На главную

И в чём он неправ? 🤔

18,226 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)

Комментарии: 10

Фото профиля Поребрик
Поребрик1 год назад

Купа слів про ніхуя.

Фото профиля Василь Мішин
Василь Мішин1 год назад

Беззмістовний набір слів

Фото профиля жнець з лопатою
жнець з лопатою1 год назад

тепере замість "в голові насрано" буду казати "морально скомпрометований"

Фото профиля Андрій Басюк
Андрій Басюк1 год назад

Закінчити війну можливо за згодою двох сторін, або одна сторона розгромлена (капітулювала). Зелені завели країну в цей куток, з якого самостійно не вибратися. Потрібна допомога ззовні.

Фото профиля Спуді Мун
Спуді Мун1 год назад

Реально.... И в чем он не прав?

Фото профиля Валуев Александр
Валуев Александр1 год назад

1:20 говорит и ничего не сказал

Фото профиля Фожиз
Фожиз1 год назад

Так а що хотів сказати, ти якийсь дурачек. Або відео не обрізай, або не пости якусь хєрню

Фото профиля Oleg_🤗
Oleg_🤗1 год назад

Як кажуть якщо в нього така версія на язику він начав із себе

Фото профиля Alex the King
Alex the King1 год назад

Ахах, ещё один дурачек, который не понимает причин этой войны. Эту войну не выгодно заканчивать никому. Легитимный и члены его банды рискуют сесть за измену, у хуйла такая же ситуация. Именно поэтому войну будут тянуть, пока кого то не чаушескизируют.

Фото профиля Аndrii Ukraine
Аndrii Ukraine1 год назад

Так военная диктатура и мне она не нравится

Похожие видео