Video wird geladen...
Video konnte nicht geladen werden
Ну и вы чем он не прав ?
57,247 Aufrufe • vor 11 Monaten •via X (Twitter)
10 Kommentare

Обыкновенный манкурт, которого русские лишили всего и даже мозгов . Живет в каком то селе под гнетом и своих и русских. Зачем ему свобода? Он и понятия не имеет что это такое

Как мне рассказывал один кабардинец: - Знаете почему у кабардинцев нет футбольной команды? -??? - Если вы им гол забьёте, то хуй докажете!

Прав

ну так стоит любому задуматься, а как это быть независимым? и с чем это едят

Пиздит гадёныш. Не начнется. Вся эта резня инспирировано может быть только русней. Абрек с абреком всегда найдет общий язык. Так же когда-то говорили про резню между казахами, узбеками и кыргызами. Не оправдались пидорашские планы. Не стали они резать друг друга.

💯прав!!! Хоть один адекватный человек нашёлся и сказал правду🙏🙏🙏

Имперцы никогда не позволят кавказцам объединиться, договориться или создать союз для решения спорных вопросов. Кремль и рашистские фашисты пресекут любую попытку единства, поддерживая раздор. Дели и властвуй.

ты дурак ? ну раскинь мозгами что они будут делать. если отделятся? ни промышленности, ни с/х, ни энергетики... Ты думаешь в те времена тупее тебя люди были, что просили принять их в состав государства ?

Умный человек. Прав на все 💯

Это он ещё про аварцев и даргинцев не вспомнил.
