Video wird geladen...

Video konnte nicht geladen werden

Zur Startseite

Ну и вы чем он не прав ?

57,247 Aufrufe • vor 11 Monaten •via X (Twitter)

10 Kommentare

Profilbild von Нана
Нанаvor 11 Monaten

Обыкновенный манкурт, которого русские лишили всего и даже мозгов . Живет в каком то селе под гнетом и своих и русских. Зачем ему свобода? Он и понятия не имеет что это такое

Profilbild von Albert A*******
Albert A*******vor 11 Monaten

Как мне рассказывал один кабардинец: - Знаете почему у кабардинцев нет футбольной команды? -??? - Если вы им гол забьёте, то хуй докажете!

Profilbild von Анастасия
Анастасияvor 11 Monaten

Прав

Profilbild von ЕНН
ЕННvor 11 Monaten

ну так стоит любому задуматься, а как это быть независимым? и с чем это едят

Profilbild von Русомиз
Русомизvor 11 Monaten

Пиздит гадёныш. Не начнется. Вся эта резня инспирировано может быть только русней. Абрек с абреком всегда найдет общий язык. Так же когда-то говорили про резню между казахами, узбеками и кыргызами. Не оправдались пидорашские планы. Не стали они резать друг друга.

Profilbild von Дарина Павликовская
Дарина Павликовскаяvor 11 Monaten

💯прав!!! Хоть один адекватный человек нашёлся и сказал правду🙏🙏🙏

Profilbild von Jānis Grīnvalds
Jānis Grīnvaldsvor 11 Monaten

Имперцы никогда не позволят кавказцам объединиться, договориться или создать союз для решения спорных вопросов. Кремль и рашистские фашисты пресекут любую попытку единства, поддерживая раздор. Дели и властвуй.

Profilbild von ЕНН
ЕННvor 11 Monaten

ты дурак ? ну раскинь мозгами что они будут делать. если отделятся? ни промышленности, ни с/х, ни энергетики... Ты думаешь в те времена тупее тебя люди были, что просили принять их в состав государства ?

Profilbild von 369777
369777vor 11 Monaten

Умный человек. Прав на все 💯

Profilbild von 🇷 Александр, и... 🔞♌
🇷 Александр, и... 🔞♌vor 11 Monaten

Это он ещё про аварцев и даргинцев не вспомнил.

Ähnliche Videos