正在加载视频...
视频加载失败
Ну и в чем он не прав?
9 条评论

ебанашки никогда не понимают, покупка премки, это еще пол дела. ее же и содержать надо. тот кайен от туарега мало чем отличается, с технической точке зрения, но обслуга дороже. у меня так дурак знакомый о ку-7 мечтал. купил б\у, после первого то продал.

Он, не прав только в том, что это уже явно не девушка. Тупые алени ни как не могут понять разницу между девушкой и женщиной

Доброе утро... кстати о желаниях...

Современные бабы сходят с ума в этих ваших говнограммах. Подать по поршу каждой принцессе!

Попросила Porsche..... За что, за какие такие заслуги? За просто так что она есть? А не засунуть ли ей данные хотелки куда-нибудь. Дичь. Сама пускай работает и покупает, и ковыряется с бюрократией при покупке, и содержанием сие аппарата.

у нищеброда пукан рвет потому что не может купить своей красотулке Порш вместе с правами.

Пизда не может ахуевать — это её строковое состояние.

Если спица лопнет, то большая восьмёрка будет. Сможет в дороге заменить?

что такое пов?
