Loading video...
Video Failed to Load
И в чём она неправа? 🤔
17,202 views • 1 year ago •via X (Twitter)
10 Comments

Так и в международных делах потеря страха перед возможной ядерной войной привела к сегодняшней ситуации,когда из Украины можно сделать наконечник копья и тыкать им в ядерную державу.Нужен очередной Карибский кризис для возвращения страха,а с ним здравого смысла.

Макс, даже против ничего не скажу. Она пиздец права. Балашов давно говорил. Зеля им дал право на бесчестье. Они могут делать что угодно. Власть реально нас не боится, при том что ее меньше. А народ рабский. Не может сказать против.

Значить, станется перехід на інший рівень і почнуть говорити ножі, обрізи, гранати..

Правильно она говорит.Хватит бояться этих крыс

Висновок - поможе тільки дядя Лінч

В том, что думать об этом надо было когда устроили снос закона и государства. Теперь их нет. А в юанде всё можно

Так украинцы же свободный народ, они все так говорят! Не понравится власть - снесут! Нравится, значит. 😉

Хорошая дефчёнка, умная, подписан на неё 🙄

Война это идеальный шторм. На всех не согласных натравливают тцк. Критика это ипсо. Законы можно нарушать без последствий. Они поняли что бунта никакого не будет и можно дальше закручивать гайки. Все это оправдывают войной. Даже открыто говорят что диктатура это хорошо.

"Фашизм есть открытая террористическая диктатура финансового капитала..." - свернувшего игру в демократию и осуществляющий свою диктатуру открыто. Наслаждайтесь...)
